Новости

Чемпионат Владимирской области по мини-футболу среди взрослых команд

21 января в Радужном стартовал чемпионат Владимирской области по мини-футболу среди взрослых команд.

В первой игре команда "КСШ им. А.В. Паушкина" встречалась с командой "Атлант" (Мелехово). Весь матч прошёл в упорнейшей борьбе. Наши ребята были чуть более точными и на перерыв ушли со счётом 2:0. Во втором тайме "Атлант" много прессинговал, но вратарь Вадим Абрамов отразил все атаки соперников. Итог игры 4:1 в нашу пользу!

Вторая игра была с очень сильным соперником, семикратным чемпионом Владимирской области - "Строителем" (Купреево). Борьбу нам удалось навязать только в первом тайме. В конце первого - мы пропускаем гол, во втором тайме допускаем ряд ошибок, которыми успешно пользуется "Строитель", как результат - 1:7 в пользу оппонента.

В этот же день "КСШ им. Паушкина" уверенно обыгрывает команду "Грань-М", в рамках чемпионата города по мини-футболу, со счётом 12:4.

А уже на следующий день парни играли в чемпионате Гусь-Хрустального района с самым неудобным соперником - командой "Эвис" (Иванищи). Проигрывая 2:1, наши парни за 2 минуты до конца матча буквально вырывают победу, и завершают игру со счётом 2:3 в нашу пользу! А потом ещё и обыграли "Туму" со счётом 4:1.

Таким образом, за 2 игровых дня наша команда поучаствовала в трёх чемпионатах, и провела 5 игр, в которых одержала 4 победы! Вот такая футбольная арифметика.

В составе команды играли:
Шмыгов Андрей,
Абрамов Вадим,
Подгорный Сергей,
Алексеев Алексей (К),
Зайцев Сергей,
Лачугин Сергей,
Наркизов Максим,
Климов Владимир,
Власов Глеб,
Дмитрий Горшков,
Тишкин Никита,
Киров Максим,
Хромов Илья,
Домин Роман,
Горбунов Даниил.

Тренер команды: Павел Тарасов

Article Poster
Экстренное объявление