Новости

В администрации прошло награждение предпринимателей и представителей организаций за оказание благотворительной помощи

24 января, глава города Алексей Соколов вручил благодарственные письма гусевским предпринимателям и представителям организаций, оказавшим благотворительную помощь в обеспечении новогодними подарками детей из числа семей мобилизованных граждан, детей-инвалидов, детей из многодетных, малообеспеченных семей города.

- Очень ценно, что наши предприниматели и организации всегда реагируют на вызовы времени, объединяются, чтобы оказать необходимую поддержку. Вместе с этими подарками вы выразили заботу о наших юных жителях, поделились теплотой своих сердец и выступили позитивным примером для других. Искренне благодарю за помощь и надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество, - прокомментировал глава города Алексей Соколов.

В свою очередь предприниматели обратились с ответным словом, отметив, что для них оказать содействие, подарить радость детям в праздничные дни – миссия, которую каждый раз так приятно и трепетно выполнять.

Справочно. Список предпринимателей и организаций, оказавших спонсорскую помощь в сборе новогодних подарков, мы публиковали ранее.

Article Poster
Экстренное объявление