Успешное выступление в первенстве ЦФО и II этапе Кубка России по полиатлону

С 21 по 23 января в г. Сасово Рязанской области прошло Первенство Центрального федерального округа среди юношей и девушек и II этап Кубка России по полиатлону в спортивной дисциплине 3-борье с лыжной гонкой. В соревнованиях приняли участие около 100 лучших спортсменов нашей страны, представляющие 14 субъектов РФ. Гусь-Хрустальный район в составе Владимирской области представляли спортсмены п. Уршельский.

В Кубке России среди субъектов Российской Федерации Владимирская область заняла первое общекомандное место.

В личном зачете второе место заняла Яшунькина Юлия.

В первенстве Центрального федерального округа среди юношей и девушек Владимирская область заняла, также первое место.

В личном зачете в своих возрастных категориях наши спортсмены показали отличные результаты, выиграв одну золотую, одну серебряную и одну бронзовую медали.