Новости

В центре внимания - волейбол!

Прошедшая неделя выдалась богатой на спортивные события...

В центре внимания вновь были команды, представляющие Комплексную спортивную школу им. А.В. Паушкина!

Забойщиком недели стало городское дерби в рамках Юношеской областной лиги. "Гусевские бельчата" принимали ВК "Новый век". Как и подобает лидеру турнира, номинальные гости провели матч уверенно, выиграв 3-1, а самое главное рационально используя силы в преддверии межрегионального турнира в Муроме последующих двух дней.

Город на берегу Оки встретил наших девушек не только запоминающимся турниром, массой эмоций и контрастными играми, но ещё и положительным результатом - бронзой столь насыщенного соревнования. Хотя главной целью было опробование и обкатка всего состава на фоне команд с разным игровым почерком. И то, и то у нашей молодёжки сложилось воедино. Мы благодарим Елену Тулинову за приглашение и высокий уровень организации интересного турнира!

В субботу ещё один центр областного детского волейбола, ковровский ВК "Молодёжный", принимал "Гусевчанку". В этой игре гости продолжили свою победную серию, отдав соперницам лишь одну партию.

В домашней игре с "Темпом" в рамках областного чемпионата среди мужских команд юноши нашего клуба приобрели бесценный опыт в соперничестве с сильным составом, претендующим на повышение в классе. Поражение в 3 сетах - абсолютно закономерный результат на сегодняшний день.

А вот воскресным днём фарм-клуб "Гусевчанки", "Спарта", отыграла матч с владимирской "Викторией" очень чисто и без проигрышных партий. Эта победа позволила гусевской команде продолжить погоню за лидером турнира, собинским "Альянсом".

Мужской представитель этого клуба не дал усомниться в своём классе. "Дзержинец" только в первом отрезке игры сражался с более классным соперником на равных. Далее борьбы не получилось, и "Альянс" одержал логичную 3-сетовую победу.

Также мы благодарим Анастасию Курганову и ФотоСпортГусь за очередной сочный фотоальбом!

Никита Романов.
Article Poster
Экстренное объявление