Спортсмены из Гусь-Хрустального района успешно выступили на межрегиональное первенстве по практической стрельбе

4 января православный клуб «Кораблик» р/п Тума собрал своих воспитанников и гостей на открытое межрегиональное первенство по практической стрельбе из пневматического пистолета, которое прошло на базе МОУ «Тумская СОШ № 46». Соревнования собрали 29 участников из 8 команд, представляющих Рязанскую, Владимирскую и Московскую области. Владимирскую область представляли спортсмены МБУ «Спортивная школа «Мещёра» /директор Катаев А.В, тренер Севостьянов И.А./ учащиеся МБУ «Великодворская СОШ» /директор Тюменева М.А./

Было разыграно 10 комплектов медалей в 3-х видах упражнений, которые включали стрельбу с места и после передвижения по мишеням разного уровня сложности.

В командно-личном первенстве среди образовательных учреждений места распределились следующим образом:
1 место – МБОУ «Великодворская СОШ»
2 место – МОУ «Тумская СОШ № 46»
3 место – МОУ «Тумская СОШ № 3»
4 место – Православная школа г. Касимов
5 место – МОУ «Клепиковская СОШ»
6 место – МОУ «Спиринская ООШ» и Тверское Суворовское военное училище
7 место - Рязанский колледж электроники.

После основной программы были разыграны три кубка и памятные призы среди победителей подгрупп. Лучшим стрелком стал Демкин Николай /Тверское Суворовское военное училище/ он выиграл главный кубок, вторым стал Богданов Тимофей /МБОУ «Великодворская СОШ»/ и третьим Фадеев Никифор /МОУ «Тумская СОШ № 3»/.