Новости

Глава города поздравил с наступающими праздниками участника Великой Отечественной войны

В преддверии праздников теплом и заботой хочется окружить тех, кто своей жизнью являет пример мужества, несгибаемой воли и любви к родной стране – ветеранов и участников Великой Отечественной войны. С каждым годом в Гусь-Хрустальном их остается все меньше, и оттого внимание, с которым мы обращаемся к ним, заключает в себе особую ценность.

Сегодня, 28 декабря, глава города Алексей Соколов поздравил участника Великой Отечественной войны Николая Федоровича Ушакова с приближающимися праздниками – Новым годом и Рождеством Христовым.

Глава города отметил, что несмотря на свой солидный возраст, участников тех волнующих, меняющих ход истории событий, всегда отличает активная жизненная позиция. Николай Федорович поделился, что постоянно следит за происходящими в родной стране явлениями, и это не может оставить его равнодушным.

- Вы боролись за свою страну, за ее достойное и светлое будущее. Знаю, что вы всем сердцем переживаете за то, что сейчас происходит; чувствую, как это вас тревожит. Как бы не было тяжело, у непростых времен всегда есть большое значение – они показывают, как важно быть в единении, рассказывать о героях той кровопролитной войны и их отважных поступках нашим детям, внукам, чтобы они с ранних лет знали – страна непоколебима тогда, когда помнишь об уроках истории и веришь в ее силу и потенциал в настоящем, - поделился глава города Алексей Соколов.

Он также пожелал Николаю Федоровичу крепкого здоровья, бодрости духа, уютно провести праздники в кругу родных и близких, вручив подарок от себя, а также приятный презент от регионального отделения партии «Единая Россия».

Article Poster
Экстренное объявление