Новости

Первое заседание нового состава Общественного совета состоялось в МО МВД России «Гусь-Хрустальный»

В Межмуниципальном отделе МВД России «Гусь-Хрустальный» состоялось первое заседание нового состава Общественного совета. В него вошли шестнадцать граждан, занимающих должности в разных сферах жизнедеятельности.

В заседании принял участие заместитель начальника МО МВД России «Гусь-Хрустальный» подполковник внутренней службы Константин Крупский. Открывая заседание Общественного совета, Константин Викторович поблагодарил присутствующих за активную гражданскую позицию и представил новых членов Совета.

Сотрудники полиции довели до общественников информацию о нормативно-правовых актах, на основании которых действует Общественный совет, а также основные цели, задачи и права его представителей.

Присутствующие приняли единогласное решение, что Общественный совет при Межмуниципальном отделе МВД России «Гусь-Хрустальный» продолжит возглавлять Наталья Турнаева, ее заместителем избран Александр Корольков, а секретарем утверждена Кристина Красноперова.

В ходе мероприятия представители общественности ознакомились с Кодексом этики и Регламентом работы Совета, обсудили основные направления плана работы на предстоящий период. Общественники отметили необходимость участия не только в имиджевых акциях и социальных проектах, проводимых сотрудниками полиции, но и в совместных полицейских рейдах, а также продолжить мероприятия, направленные на повышение престижа службы и укрепление доверия населения к органам внутренних дел.

Article Poster
Экстренное объявление