Новости

«Встретили» осень! Массовая драка на территории ночного клуба «АлмаZ».

Следственным отделом по городу Гусь-Хрустальный проводится проверка по факту смерти 20 летнего молодого человека в клубе «АлмаZ». По предварительной информации, в ночь с 31 августа на 1 сентября (суббота-воскресенье) он был убит в потасовке перед ночным клубом. Как стало известно «Gus-info.Ru», истинные причины смерти до сих пор не ясны. Стандартная экспертиза ничего не дала, и следственными органами назначен ряд дополнительных экспертиз, которые позволят установить точную причину гибели молодого человека.

Правоохранительными органами установлены все участники драки, в том числе и тот, кто нанёс последний удар погибшему. По данным городской больницы, в эту ночь на место происшествия был всего один вызов, так что городские слухи о большом количестве потерпевших не имеют ни чего общего с реальностью.

P.S. Просьба всех очевидцев данного происшествия, обладающих любой информацией (в т.ч. записи с видеорегистраторов), помочь следствию.

Телефоны: 2-02-84, 3-65-08 или 02.

Имеющуюся у вас информацию, так же можете писать в комментариях к новости.

P.S. - Погибшего парня не били кастетом. Ему был нанесён апперкот (удар снизу в голову), после которого парень плавно упал на землю и больше не встал. На теле погибшего действительно не было обнаружено никаких повреждений, кроме небольшой царапины в области головы. Понятно, что он погиб, скорее всего, от этого удара, но экспертиза есть экспертиза, так что ждём её результаты.

Андрей Чесноков
Article Poster
Новости по теме
Экстренное объявление