Спортсмен из Гусь-Хрустального района занял первое место в турнире по боксу прошедшем в Коврове

C 9 по 11 декабря в г. Ковров прошёл традиционный турнир по боксу на призы Мастера спорта России международного класса, А.В. Пискарева среди мужчин, юниоров и юношей. В турнире принимали участие 72 спортсмена из двух областей: Московской и Владимирской. Гусь-Хрустальный район на этом соревновании представлял боксер п Золотково, Засыпкин Владимир.

В весовой категории 57 кг Владимир первый бой выиграл в виду явного преимущества у муромского боксера. Второй бой провел с владимирским спортсменом. Бой получился красивым и зрелищным и завершился победой нашего боксера. В итоге Владимир занял первое место.

Поздравляем Владимира и его тренера, Е.А. Римского с отличным результатом!

Спортсмен тренируются на базе спорткомплекса МБУ «Спорткомплекс п. Золотково» (директор И.И. Поздеев) под руководством Е.А. Римского МБУ «СШ «Мещера» (директор А.Б. Катаев)