Новости

Жители Владимирской области передают мобилизованным землякам печки-буржуйки, теплую одежду и мед

Неравнодушные жители Владимирской области активно участвуют в проекте «Народный фронт. Всё для победы!». В пункт сбора Народного фронта в ежедневном режиме приносят термобелье, теплые носки, балаклавы, спальники, печки-буржуйки, рации и другие технические средства.

Один из жителей Коврова закупил для мобилизованных бойцов средства связи, тактические перчатки, разгрузки. Один из пасечников передал более 20 кг меда. Сотрудники мебельной фабрики собрали деньги и закупили для нужд бойцов несколько генераторов, бензопил и тепловых пушек. Еще один из жителей города Владимира передал в пункт сбора несколько пар теплых берцев, балаклавы, флисовое белье и наборы военной формы.

Три пенсионерки из Владимира ежемесячно оказывают помощь военнослужащим и делают пожертвования. Участники Владимирской городской организации профсоюзов работников народного образования и науки уже три раза приносили гуманитарную помощь для бойцов. Эта помощь собирается педагогическими работниками и воспитанниками детских садов и школ. Постоянные участники проекта – школа № 25 города Владимира и студенты Владимирского техникума экономики и права Владкоопсоюза. Они ежемесячно собирают посылки на фронт и пишут письма для бойцов.

Участники Владимирского отделения Союза женщин России также присоединились к проекту и передали в пункт сбора более 100 пар вязаных теплых носков.

«Я хочу пожелать нашим воинам здоровья и крепости духа. Вы у нас самые лучшие! Мы вас всех очень любим и ждем! Возвращайтесь к нам живыми и с победой!», - сказала член регионального штаба Народного фронта Светлана Рысева.

Article Poster
Экстренное объявление