Новости

Соревнования по волейболу в зачет круглогодичной спартакиады

В субботу, 3 декабря, в спортивном комплексе имени Ю.Н. Каперского в г. Курлово состоялись соревнования по волейболу среди подразделений завода ООО «Экспо Гласс» в зачет круглогодичной спартакиады 2022-2023 гг. Это второй вид спартакиады. Перед началом соревнований участников приветствовал управляющий партнер. ООО «Экспо Гласс» Александр Юрьевич Смирнов. В соревнованиях приняли участие 6 мужских команд и 3 команды у женщин.

Победителями турнира среди мужских команд стали волейболисты команды «Квельпункт» Курлово, представляющие цех стеклотары. На втором месте команда «Искра», представляющая рабочую площадку п. Анопино. Замкнули тройку призеров волейболисты команды «Символ» (управление завода) во главе с А.Ю. Смирновым. Четвертое место заняла команда «Энергия» (энергетическая служба завода). На пятом месте команда «Легион» (цех листового стекла) и замкнула турнирную таблицу вторая анопинская команда «Кристалл».

Лучшими игроками соревнований у мужчин были признаны: Морев Андрей – «Квельпункт»; Носов Илья – «Искра»; Давыкоза Дмитрий – «Символ»; Хорев Иван – «Энергия»; Ушанов Владислав – «Легион»; Носов Александр – «Кристалл».

В соревнованиях среди женских команд первое место заняла команда «Энергия» Курлово. На втором месте анопинская «Фортуна» и третье место у волейболисток еще одной курловской команды «Форвард».

Лучшими игроками у женщин были признаны: Рыбакова Елена – «Энергия»; Башкова Светлана – «Фортуна»; Боярова Елена – «Форвард».

Катаев А.Б., главный судья соревнований.