Новости

«Молодёжка Народного фронта» передала для бойцов СВО из Владимира теплые вещи

Участники команды «Молодёжки Народного фронта» передали партию теплых вещей для бойцов из Владимирской области, выполняющих задачи в зоне проведения спецоперации. Носки, шарфы, балаклавы и прочее для военнослужащих связали добровольцы и пожилые жители региона в рамках акции «Россия связана добром».

«Третий год подряд во Владимирской области проходит «зимняя» акция «Россия связана добром». Традиционно она объединяет пожилых жителей региона, волонтеров и студентов, которые своими руками изготавливают теплые вещи для многодетных и малообоспеченных семей. На этот раз мы решили передать их нашим землякам, которые сейчас выполняют свой долг в зоне проведения СВО,»- рассказала координатор команды «Молодёжки Народного фронта» во Владимирской области Алёна Бойкова.

За месяц работы акции жители Владимира связали более 65 пар носков и различных изделий. Все вещи добровольцы передали в городской Совет ветеранов для дальнейшей отправки в зону проведения СВО.

«Я - кадровый офицер и понимаю, что теплые вещи – это здоровье наших защитников и ощущение заботы, которая идет от народа. Городской Совет ветеранов решил поддержать наших военнослужащих и собрать груз в рамках акции «Теплый привет из дома». Его основная составляющая – вещи, которые своими руками изготовили жители Владимира. Очень приятно, что нас поддержали люди самых возрастов, а особенно - молодёжь. Это настоящее проявление патриотизма и любви к Родине,»- отметил председатель Октябрьского Совета ветеранов Владимир Шлемин.

Вместе с вязаными изделиями участники «Молодёжки Народного фронта» передали для военнослужащих письма поддержки. Их добровольцы подготовили вместе с учениками лицея-интерната №1.

Article Poster
Экстренное объявление