Новости

В Гусь-Хрустальном районе произошло ДТП со смертельным исходом

По предварительной информации, 04 декабря 2022 года около 15 часов 50 минут на 344 км автодороги Р-132 «Золотое кольцо» Гусь-Хрустального района (вблизи д. Бабино) 23-летний водитель автомобиля «Mercedes-Benz», при прохождении правого поворота неправильно выбрал скорость движения, не справился с управлением ТС, вследствие чего выехал на сторону проезжей части, предназначенную для встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем «Лада Приора», под управлением 41-летнего водителя.

В результате ДТП водитель автомобиля «Лада Приора» от полученных телесных повреждений скончался в медицинском учреждении, два пассажира транспортных средств, 2001 и 1982 г.р., направлены на амбулаторное лечение.

В настоящее время сотрудники полиции продолжают устанавливать все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Уважаемые водители!

Помните, что автомобиль является источником повышенной опасности, и сев за руль транспортного средства, вы берете на себя ответственность за жизнь и здоровье других участников движения. В меняющихся погодных условиях необходимо быть предельно внимательными на дорогах, строго соблюдайте скоростной режим, безопасную дистанцию и боковой интервал, не допускайте резкого маневрирования, исключите факты выезда на полосу, предназначенную для встречного движения.

Не подвергайте опасности свою жизнь и жизнь других участников дорожного движения!

Цените, берегите жизнь и помните, что каждый должен возвращаться туда, где его ждут близкие и любящие люди!

Article Poster
Экстренное объявление