Новости

Первенство Гусь-Хрустального района по мини-футболу среди команд школьных команд

В четверг в первый день зимы в спортивном комплексе имени Ю.Н. Каперского в г. Курлово состоялись игры первенства района по мини-футболу среди команд юношей 2009-2010 гг. рождения в рамках реализации общероссийского проекта «Мини-футбол в школу» общеобразовательных школ района группы «А».

В соревнованиях приняли участие 8 команд, которые на предварительном этапе волею жребия были разбиты на две группы. По две лучшие команды из каждой группы выходили в полуфиналы.

В группе «А» играли МБОУ «Золотковская СОШ», МБОУ «Уршельская СОШ» и МБОУ «Курловская ООШ». В группе «Б» за два места в полуфинале боролись команды МБОУ «Григорьевская СОШ», МБОУ «Красноэховская СОШ», МБОУ «Иванищевская СОШ» и МБОУ «Курловская СОШ».

В первом полуфинале футболисты григорьевской школы со счётом 6:0 нанесли поражение уршельским футболистам. Второй полуфинальный матч получился более напряженным. В нём со счётом 2:1 золотковские футболисты переиграли команду Красноэховсокй СОШ.

Матч за третье место и финальный матч в основное время не определил победителей. Все решилось в серии 6-ти метровых штрафных ударов, в которых в матче за третье место МБОУ «Уршельская СОШ» переиграла команду МБОУ «Красноэховская СОШ». А в финале удачливее оказались футболисты команду МБОУ «Золотковская СОШ». МБОУ «Григорьевская СОШ» на втором месте.

Лучшими игроками турнира были признаны:
Холкин Ярослав – МБОУ «Золотковская СОШ»;
Сяськин Степан - МБОУ «Золотковская СОШ»;
Поздеев Иван – МБОУ «Григорьевская СОШ»;
Волков Андрей – МБОУ «Уршельская СОШ».

Катаев А.Б. главный судья соревнований.
Article Poster
Экстренное объявление