Новости

Волейбольная игровая неделя гусевских команд

Волейбольная игровая неделя для гусевских команд, представляющих Комплексную спортивную школу им. А.В. Паушкина, началась в среду в Вязниках с матча Юношеской областной лиги местного "Ярополча-2" и нашего ВК "Новый век". Гусевские мальчишки продолжают набираться опыта в сражениях со сверстниками. Каждая такая игра для них на вес золота. Несмотря на не полный состав на игру и закономерное поражение в трёх партиях, в этом матче проскользнули и позитивные моменты: по сравнению с предыдущей игрой прибавились уверенность и взаимопонимание. До следующего матча почти месяц, а значит есть хорошая возможность улучшить качество игры!

В субботу ГСК (Ломоносова, 28) примет встречу первой лиги среди женских команд между "Гусевчанкой" и ВК "Созвездие" (Меленковский район). Это перенос с конца декабря. Наш соперник - лидер турнирной таблицы, команда прибавляющая от матча к матчу. Тем интереснее будет схватка! Игра начнётся в 11.00.

Субботний женский марафон продолжится в Курлово, где в местном ФОКе девушки будут оспаривать кубок района. По традиции лучшие районные коллективы каждую осень сражаются за этот трофей! Борьба обещает стать захватывающей!

Это воскресенье - мужской день в КСШ "Им.А.В.Паушкина". На паркет спортшколы выйдут "Дзержинец" и ВК "Альянс" Собинский район. Подопечные Дмитрия Аккуратнова - прошлогодние чемпионы и одни из главных фаворитов этого сезона. Каждая такая игра для нашей омоложенной сборной города - бесценный опыт для волейбольного роста!

Никита Романов.
Article Poster
Экстренное объявление