Новости

Первенство Гусь-Хрустального района по волейболу среди команд юношей и девушек общеобразовательных школ

В пятницу, 18 ноября, в спортивном комплексе имени Ю.Н. Каперского в г. Курлово прошли соревнования первенства района по волейболу среди команд юношей и девушек общеобразовательных школ группы «Б». В соревнованиях среди команд юношей приняли участие 6 команд, которые на предварительном этапе волею жребия были разбиты на две группы. Команды, занявшие в группах первые места, составили финальную пару. Команды, занявшие в группах вторые места, оспаривали в очном матче третье общее место, а в утешительном матче за пятое место встретились команды, занявшие в группах третьи места. В итоге пятое место заняли волейболисты Добрятинской СОШ, переиграв команду Золотковской ООШ, которые после долгого перерыва снова приняли участие в соревнованиях районного масштаба.

В матче за третье место волейболисты Тащиловской СОШ со счетом 2:0 нанесли поражение волейболистам Демидовской школы и завоевали «бронзовые» медали. В финальном матче встретились победители групп волейболисты Купреевской СОШ и Семёновской СОШ. Матч получился интересным и победу в нем со счетом 2:0 одержали Купреевские волейболисты, которые стали победителями соревнований. Команда Семёновской ООШ на втором месте.

Лучшими игроками соревнований среди команд юношей были признаны:
Киселёв Николай – Купреевская СОШ
Шмелёв Андрей – Купреевская СОШ
Русаков Кирилл – Тащиловская СОШ
Самаров Егор – Семёновская ООШ

В соревнованиях среди команд девушек первая тройка выглядит таким же образом как и у юношей. Победителями соревнований стала команда Купреевской СОШ на втором месте волейболистки Семёновской ООШ. И замкнула тройку призеров команда Тащиловской школы.

Лучшими игроками в соревнованиях среди команд девушек были признаны:
Дроздова Елизавета – Купреевская СОШ
Трунникова Карина – Купреевская СОШ
Гусева Анна – Тащиловская СОШ
Махлай Олеся – Семёновская СОШ

Катаев А.Б. главный судья соревнований
Article Poster
Экстренное объявление