Экстренное объявление
Новости

Первенство города Гусь-Хрустального по легкой атлетике среди юношей и девушек

Первенство города Гусь-Хрустального по легкой атлетике среди юношей и девушек

19 ноября в легкоатлетическом манеже МБУ «Спортивная школа» прошло первенство города Гусь-Хрустального по легкой атлетике среди юношей и девушек 2008-2009 годов рождения.

На параде открытия воспитанницам, тренера высшей категории по легкой атлетике Л.А. Волковой, Елизавете Бобковой и Светлане Щербаковой были вручены знаки I разряда.

Более 50 человек соревновались в дисциплине "легкоатлетическое двоеборье" и вот как выглядит тройка призеров:
Девушки.
Многоборьбе № 1 (бег 50 м + бег 300 м):
1 место – Анастасия Кондратова – 946 очков;
2 место – Алина Колесова – 923 очка;
3 место – Снежана Кислова– 590 очков.
Многоборьбе № 2 (бег 50 м + бег 600 м):
1 место – Светлана Щербакова – 887 очков;
2 место – Касилисаабаева В. – 550 очков;
3 место – Юлия Маштакова – 453 очка.
Многоборьбе № 3 (бег 50 м + бег 1000 м):
1 место – Ольга Кочнева – 567 очков;
2 место – Дарья Иванова– 482 очка.
Многоборьбе № 4 (бег 50 м + прыжки в длину с разбега):
1 место – Ульяна Ефремова – 689 очков;
2 место – Дарья Горлова – 675 очков;
3 место – Василиса Томилина– 649 очков.

Юноши.
Многоборьбе № 1 (бег 50 м + бег 300 м):
1 место – Арсений Панин – 388 очков;
2 место – Иван Ермалаев – 317 очков;
3 место – Арсений Макаров - 188 очков.
Многоборьбе № 2 (бег 50 м + бег 600 м):
1 место – Максим Кудрин – 356 очков;
2 место – Андрей Швырев – 305 очков;
3 место – Матвей Шмаркин – 188 очков.
Многоборьбе № 3 (бег 50 м + бег 1000 м):
1 место – Павел Лисов - 304 очка;
2 место – Кирилл Козлов – 95 очков;
3 место – Данил Переплетов – 58 очков.
Многоборьбе № 4 (бег 50 м + прыжки в длину с разбега):
1 место – Кирилл Комаров - 403 очка;
2 место – Арсений Рыбин - 397 очков;
3 место – Кирилл Горбунов – 378 очков.

По окончании соревнований победители и призеры были награждены грамотами и медалями городского спорткомитета. В церемонии награждения участвовала директор МБУ «СШ», МС СССР - Н.А. Никифорова.

Победители и призеры тренируются под руководством тренеров МБУ «Спортивная школа» высшей категории: Н.В.Дерябина, Л.А.Волковой, А.М.Колбунова, Е.В.Козловой, А.А.Наймагон и В.В.Щербаковой.

Впереди у ребят этой возрастной группы соревнования в городе Владимире «Рождественские старты», которые состоятся 24 декабря. Желаем нашим спортсменам успешных стартов.

МБУ «Спортивная школа».