Футболисты «Грань-Pro33» в прошедшие выходные провели две встречи в рамках Чемпионата Владимира по мини-футболу

В прошедшие выходные команда «Грань-Pro33» провела свои третью и четвертую игру соответственно. В субботнем матче нашим футболистам противостояла команда «Викинг». В упорной борьбе на заключительных минутах игры «Грань-Pro33» вырывает победу 2:1. Голами отметились Александр Титенин и Сергей Митронов. На следующий день соперником команды из Гусь-Хрустального были футболисты «Матадора», который является лидером Владимирского футбола на протяжении многих лет. В данной игре более подготовленный соперник оказался сильнее 2:4. Результативными действиями в «Грани» отличились Сергей Митронов и Геннадий Тихонов.

Следующие матчи наши футболисты сыграют 26 и 27 ноября. Соперниками будут команды «Альфа» и «Эвис» соответственно.