Спортсмены из Гусь-Хрустального завоевали медали на Первенстве России по спортивному ориентированию

С 10 по 14 ноября в г.Сочи проходили Первенство России и Кубок ФСО Краснодарского края по спортивному ориентированию в спринтерских дисциплинах. В состав сборной Владимирской области вошли и спортсмены из Гусь-Хрустального: Гладилкина Олеся, Морковкин Александр, Сатимова Зоя, Сорокин Степан, Федин Егор, Гладилкина Юлия.

В первый день соревнования проходили в Олимпийском парке в дисциплине "Кросс-спринт общий старт". Федин Егор занял 4 место, Гладилкина Олеся 6 место.

В эстафетах 2 и 4 человека наши спортсмены достойно защитили честь Владимирской области и принесли в копилку медали Первенства России:
Федин Егор две золотых медали
Сатимова Зоя золотая медаль
Гладилкина Олеся две серебренные медали

Гладилкина Юлия участвовала в Кубке ФСО Краснодарского края, выиграла все 3 личных соревновательных дня и завоевала кубок!

Спортсмены получили отличный опыт и массу положительных эмоций не только от своих результатов, но и от прекрасного южного солнца!

Поздравляем наших спортсменов и их тренера Гладилкину В.Е.