Новости

Глава города Алексей Соколов поздравил сотрудников органов внутренних дел с профессиональным праздником

10 ноября сотрудники органов внутренних дел отмечают свой профессиональный праздник. Это дата сильных духом и мужественных людей, которые ежедневно обеспечивают безопасность гусевчан. Тех, в чьем сердце живет призвание для самоотверженного и добросовестного труда на благо стабильной жизни общества.

В этот день виновников торжества поздравил глава города Алексей Соколов.

- Уважаемые сотрудники органов внутренних дел, ветераны службы, ни для кого не секрет, что ваша профессия – одна из самых сложных и ответственных; она требует отдачи и днем, и ночью, в будни и праздничные дни. Вы отстаиваете интересы жителей города, обеспечиваете охрану правопорядка. Благодарю за то, что каждый день вы справляетесь с огромным количеством непростых задач, боретесь с угрозами, раскрываете преступления. Уверен, что вы и впредь всегда будете готовы противостоять сложным, зачастую даже опасным вызовам времени, с честью и достоинством борясь за безопасность и порядок, - отметил глава города Алексей Соколов.

С теплыми словами поздравления к полицейским также обратились председатель городского Совета народных депутатов Николай Балахин, глава Гусь-Хрустального района Василий Панин и начальник межмуниципального отдела МВД России «Гусь-Хрустальный» Игорь Старостин.

В рамках события прошло торжественное награждение сотрудников органов внутренних дел за добросовестное отношение к служебным обязанностям, весомый вклад в обеспечение общественного порядка в Гусь-Хрустальном, предупреждение и раскрытие преступлений.

Отдельно стоит отметить большой блок поздравлений и награждений от Общественного совета при МО МВД «Гусь-Хрустальный». Общественники подчеркнули, что их взаимодействие с полицейскими всегда очень продуктивно, служит «мостиком» взаимопонимания между гражданами и сотрудниками ОВД.

В завершение мероприятия – еще более позитивная нота: награждение ребят, отличившихся в конкурсе детского рисунка «Мои родители работают в полиции».

Article Poster
Экстренное объявление