Новости

Сотрудники отдела по вопросам миграции вручили паспорт новой гражданке Российской Федерации

Накануне во Владимирской области состоялись церемонии вручения паспортов Российской Федерации. Сотрудники отдела по вопросам миграции Межмуниципального отдела МВД России «Гусь-Хрустальный» и их коллеги из Отдела МВД России по Камешковскму району вручили шестидесяти жителям новых регионов – Донецкой и Луганской народных Республик паспорта граждан Российской Федерации.

Так, сотрудники отдела по вопросам миграции Межмуниципального отдела МВД России «Гусь-Хрустальный» в кратчайшие сроки помогли 80-летней женщине с оформлением всех необходимых документов для получения гражданства в упрощенном порядке.

В торжественной обстановке начальник отдела по вопросам миграции МО МВД России «Гусь-Хрустальный» майор полиции Екатерина Бурмистрова вручила главный документ, удостоверяющий личность новой гражданке Российской Федерации, экземпляр Конституции Российской Федерации, разъяснила теперь уже полноправной гражданке Российской Федерации, какими льготами она может воспользоваться, и поздравила с важным событием и пожелала здоровья и благополучия.

В свою очередь Алла Ивановна отметила доброту и отзывчивость сотрудников полиции, поблагодарила их за профессиональную работу и поздравила с наступающим праздником Днем сотрудника ОВД РФ.

Article Poster
Экстренное объявление