Новости

«Посвящение в студенты - 2022»

31 октября 2022 года первокурсники стали полноправными членами большой и дружной семьи, частичкой единого целого – они стали студентами Государственного автономного профессионального образовательного учреждения ВО "ГСК" им. Г.Ф.Чехлова. Теперь им предстоит нелегкий путь. И сложность этого пути заключается и в умении гармонично влиться в коллектив, найти себе друзей, и в ответственной серьезной учебе.

Во время официальной части праздника "Посвящение в студенты" Юрий Алексеевич Фильчаков директор ГАПОУ ВО «ГСК» им. Г.Ф. Чехлова и заместитель по воспитательной работе Ирина Валерьевна Тарлакова наградили грамотами группы: БУ-122 (классный руководитель Чернова А.В), АТ-122 (классный руководитель Гурова М.Б.), МА-122 (классный руководитель Липаткина А.И.)и отдельно отметили активных студентов.

Группы и студенты были награждены за результативное участие в культурно-массовых и спортивных мероприятиях, развитии волонтёрского движения и активную жизненную позицию.

Трем группам, которые принимали участие в экологических акциях, выпускник колледжа, руководитель Картпласт А.Гусев вручил аппетитные призы и отметил ребят за их участие в бережном отношении к окружающей среде.

Юрий Алексеевич и Ирина Валерьевна обратились к «виновникам торжества» со словами напутствия и пожелали им успехов в нелегком труде – учебе, упорства и настойчивости.

Мероприятие было украшено творческими номерами, которые студенты встречали дружными аплодисментами. В этот день в зале царила атмосфера юности, радости, позитива.

Зал был единым целым. Трогательным моментом была клятва классных руководителей, которым студенты аплодировали стоя.

Сами обучающиеся тоже в этот день сказали о том, что обязательно сохранят и приумножат славные традиции нашего колледжа.

Поздравляем ребят! Так держать!

Article Poster
Фоторепортаж

Праздник «Посвящение в студенты» у учащихся Гусевского стекольного колледжа им. Г.Ф. Чехлова.  г.

Интернет-издание «Гусь-Инфо»
Автор:
Интернет-издание «Гусь-Инфо»
Официальный информационный портал города Гусь-Хрустальный
Экстренное объявление