Новости

Полтонны гуманитарного груза для бойцов из Владимирской области

«Все вместе поможем владимирским ребятам на передовой», - с такими словами ежедневно приходят в региональное отделение Народного фронта жители Владимирской области.

Проект Народного фронта «Все для Победы» реализуется с начала спецоперации и оказывает поддержку мобилизованным и добровольцам, а также их семьям. Многие организации и обычные жители массово подключаются к проекту и привозят то, что сейчас больше всего необходимо на передовой. Это термобелье, спальник, термоноски, лекарства, консервы, бинокли, тактические коврики и тд.

Очередная партия гуманитарного груза, собранная активистами регионального отделения Народного фронта, оказалась более 500 кг. Сортировать и отправлять этот груз помогали волонтеры из числа местных жителей, команда «Молодежка ОНФ» с участием Владимирских образовательных учреждений: РАНХиГС, ВТЭП, ВТТ. Все собранные вещи будут переданы непосредственно в подшефные воинские части региона для наших земляков. Отправка происходит при содействии администрации области еженедельно.

Теперь еще проще помочь нашим бойцам, т.к. у Владимирской области появился свой QR-код, с помощью которого можно перечислить денежные средства для мобилизованных и добровольцев из Владимирского региона. На собранные средства будет закупаться всё самое необходимое для ребят на передовой. QR-код размещен портале pobeda.onf.ru в региональной вкладке.

«Сегодня мы отправляем очередную партию гуманитарной помощи для наших бойцов. Мы очень надеемся, что наш скромный вклад поможет им приблизить Победу», - сказал член регионального штаба Народного фронта во Владимирской области Александр Цыганский.

Article Poster
Экстренное объявление