Итоги детского чемпионата по Футболу

Минувшие выходные для наших юных футболистов выдались насыщенными! Не смотря на погодные условия в субботу команды отыграли детский чемпионат города по футболу в формате 6+1, среди детей 2012-2013 г.р.

В первом матче тура играла команда «Сборной города» против команды «Грань (1)». В первом тайме в упорнейшей борьбе «Грань (1)» вела со счётом 1:0, но во втором тайме «Сборная города» забила 3 безответных мяча и стала победительницей чемпионата!

В заключительной игре встретились команды «Грань (2)» и «КСШ им. А.В. Паушкина». В упорнейшей борьбе наши ребята выиграли со счётом 0:2.

В результате места распределились следующим образом:
1. «Сборная города»,
2. «Грань (1)»,
3. «КСШ им. А.В. Паушкина».

В составе «Сборной города» играли воспитанники П.С. Тарасова: Андрей Колесников, Карим Карлиев, Дмитрий Воронин, Савва Коробов, Егор Тимофеев, и воспитанники В.А. Голенева: Данил Судариков, Захар Макарцев, Елисей Алексеев, Никита Егоров.

За команду «КСШ им. А.В. Паушкина» играли: Евгений Валенков, Яна Карлиева, Тимур Родичкин, Семён Кашин, Черкесовы Михаил и Артём, Кирилл Кобыльский, Егор Зотов, Даниил Рудковский, Николай Лукьянов, Михаил Киселёв, Владислав Ерилов, Александр Рязанцев, Никита Баландин, Никита Бельский.

Участники чемпионата благодарят директора спортшколы им. А.В. Паушкина - Игоря Александровича Трошкова за предоставленную площадку, и Николая Владимировича Евстратова за организацию и призы для ребят!

Статья и фото: П.С. Тарасов.