Новости

Арматурный завод «Гусар» закупил квадрокоптеры для российских военнослужащих

Гусевский арматурный завод «Гусар» продолжает поддерживать российских военнослужащих и экипировать мобилизованных сотрудников.

В рамках частичной мобилизации работники завода, часть из которых добровольцы, проходят военную подготовку в учебной части города Коврова.

«Мы не можем остаться в стороне: на каждого мобилизованного закуплено самое необходимое – термобелье, налокотники, прочие вещи и обмундирование, а семьи работников получили материальную помощь в размере 34 000 рублей», - отметил Генеральный директор завода Сергей Карачков.

По согласованию с администрацией Владимирской области, в качестве помощи Гусар приобрел квадрокоптеры и подсумки, предназначенные для хранения аптечки и переноски личных вещей, на общую сумму более 1 млн рублей, которые, в составе общего груза, будут отправлены в военные формирования ВС РФ.

Справка:
ООО «Гусевский арматурный завод «Гусар» основано в 2002 году в городе Гусь-Хрустальный Владимирской области. В его создании приняли участие ведущие специалисты с опытом работы в машиностроении более десяти лет. При организации работы «Гусара» они применяли новейшие достижения в технологии, технике, управлении и кадровой политике.

С момента основания «Гусар» вырос из небольшого завода в одно из крупнейших арматурных предприятий России. В настоящее время общая территория предприятия составляет 24 га, а численность коллектива «Гусар» составляет 1072 человек.

По материалам ООО «Гусевский арматурный завод «Гусар».
Article Poster
Экстренное объявление