Новости

О дорожных работах – на городской планерке

В Гусь-Хрустальном возобновлены работы по ремонту дорог.

«Сегодня на улице Калинина подрядчик приступил к асфальтированию дорожного покрытия. Учитывая изменения погодных условий, работы ведутся в максимально ускоренном режиме, с этой целью на этом участке перекрыто движение автотранспорта. Кроме того, продолжаются подготовительные работы на улице Володарского. Сейчас выполнено ощебенение, в ближайшее время приступят к укладке асфальта», - об этом на общегородской городской планерке 4 октября сообщил начальник МКУ «Служба единого заказчика» Сергей Амерханов.

Глава города Алексей Соколов отметил, что подрядная организация затянула сроки исполнения контракта на улицах Калинина, Тверской и Курловской, что вызвало ряд обращений и жалоб от жителей города. По результатам приемки выполненных работ подрядчику будут начислены пени за просрочку исполнения контракта.

В ходе общегородской планерки начальник МКУ «Служба единого заказчика» также доложил, что в городе продолжаются работы по устройству контейнерных площадок. В настоящее время идет подготовка документации на торги по зимнему содержанию дорог и тротуаров.

Article Poster
Экстренное объявление