Новости

ДТП со смертельным исходом в Гусь-Хрустальном районе

Дорожно - транспортное происшествие с участием двух легковых автомобилей произошло 1 октября 2022 года на 323 км автодороги Р-132 «Золотое кольцо» не территории Гусь-Хрустального района (вблизи д. Лобаново).

По предварительной информации, около 09.20 68-летний водитель автомобиля «Volkswagen Polo», неправильно выбрал скорость движения, не справился с управлением ТС, вследствие чего выехал на сторону проезжей части, предназначенную для встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем «ГАЗ-3110», под управлением 65-летнего водителя.

В результате ДТП водители транспортных средств скончались на месте происшествия до приезда скорой медицинской помощи, два пассажира автомобиля «ГАЗ-3110» госпитализированы в медицинское учреждение.

В настоящее время сотрудники полиции продолжают устанавливать все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Госавтоинспекция обращается к водителям: помните, что автомобиль является источником повышенной опасности, и сев за руль транспортного средства, вы берете на себя ответственность за жизнь и здоровье других участников движения. Будьте предельно внимательными и осторожными на дороге. Строго соблюдайте скоростной режим, дистанцию и боковой интервал, исключите факты выезда на полосу, предназначенную для встречного движения.

Article Poster
Экстренное объявление