Чемпионат Владимирской области по футболу: "Грань" обыграла «Ютекс» с разгромным счетом

В прошедшую субботу на стадионе «Грань» проходил очередной матч чемпионата Владимирской области по футболу. Встречались команды «Грань» и «Ютекс» г. Камешково. Плотность в турнирной таблице не дает шанс на ошибку в заключительных играх, особенно в матчах за призовую тройку. В середине первой половины игры Сергей Митронов решается на удар из пределов штрафной площади и оказывается точен 1:0 в пользу нашей команды. Удвоить преимущество «Грани» удалось спустя несколько минут после свистка о начале второго тайма. Михаил Клычков всех расторопней сыграл в штрафной площади соперника. Далее назначенный пенальти в ворота «Ютекса» и его четкое исполнение Михаила Клычкова доводит счет до крупного 3:0. Гостям удалось отквитать один мяч 3:1. Но далее Сергей Митронов забивает еще 2 гола, таким образом, оформляя «хет-трик». Итоговый счет 5:1 в пользу «Грани».

Следующий матч команда «Грань» проведет на выезде в п. Балакирево, где встретится с командой «Рубин». Игра состоится 15 октября в 15:00.