Лапшакова Екатерина завоевала бронзовую награду Первенства России в спортивной дисциплине 3-борье с лыжероллерной гонкой

С 22 по 24 сентября в г. Сасово Рязанской области прошло Первенство России по полиатлону среди юношей и девушек, мальчиков и девочек в спортивной дисциплине 3-борье с лыжероллерной гонкой и 3-борье с бегом.

В составе команды Владимирской области среди девушек 16-17 лет в спортивной дисциплине 3-борье с лыжероллерной гонкой Лапшакова Екатерина (п. Уршельский, Гусь-Хрустальный район) заняла третье место.

В командном зачете среди субъектов Российской Федерации Владимирская область стала победителем Первенства России среди юношей и девушек, мальчиков и девочек в спортивных дисциплинах 3-борье с бегом, 3-борье с лыжероллерной гонкой.

Екатерина тренируется под руководством мастера спорта России международного класса (МСМК) С.Ю. Новиковой (МБУ «СШ «Мещера»)

МКУ «Отдел по вопросам спорта, семьи и молодежи» Гусь-Хрустального района поздравляет Екатерину и Светлану Юрьевну с очередным успехом, желает дальнейших удачных стартов.