Новости

Серебро I Всероссийской Спартакиады – у владимирских гимнастов

26 сентября в копилке сборной Владимирской области появилась первая награда I Всероссийской Спартакиады – за второе место в соревнованиях по спортивной гимнастике.

В составе нашей команды были собраны ведущие гимнасты региона: Александр Карцев, Илья Кибартас, Кирилл Прокопьев, Влад Новокшонов, Алексей Ростов, Лейла Васильева, Ангелина Мельникова, Арина Семухина. Все они – воспитанники Владимирской спортшколы олимпийского резерва по спортивной гимнастике имени Н.Г. Толкачёва.

В упорной борьбе владимирские гимнасты совсем чуть-чуть уступили команде из Москвы, в составе которой выступали три действующих Олимпийских чемпиона. Бронза – у хозяев Спартакиады, команды Татарстана.

Напомним, I Всероссийская Спартакиада по летним видам спорта среди сильнейших спортсменов 2022 года проходит в Казани с 10 августа по 2 октября. Участники соревнуются по 39 видам спорта на различных площадках 12 регионов страны. Турнир по спортивной гимнастике завершится 1 октября.

Администрация Владимирской области поздравляет спортсменов и их наставников с блестящими выступлениями и желает дальнейших побед!

Article Poster
Экстренное объявление