Новости

Во Владимирской области подведены итоги первого этапа конкурса «Народный участковый-2022»

С 11 по 20 сентября во Владимирской области прошел первый этап ежегодного всероссийского конкурса «Народный участковый - 2022».

Традиционно в конкурсе принимают участие лучшие сотрудники самой «народной» полицейской службы.

В текущем году за звание "Народного участкового" боролись 44 представителя из всех районов Владимирской области, в том числе из Гусь-Хрустального. В их числе как опытные участковые, много лет посвятившие нелёгкой службе, так и молодые, только начинающие познавать мудрости профессии, но уже успевшие завоевать доверие у граждан.

Победителей первого этапа жители региона выбирали посредством онлайн-голосования на сайте УМВД России по Владимирской области.

Жители региона активно поддержали своих участковых уполномоченных. Более двенадцати с половиной тысяч посетителей официального сайта УМВД России по Владимирской области проголосовали за лучшего участкового своего района. В некоторых районах победители определились буквально в последние часы перед завершением голосования.

По итогам первого этапа наибольшее количество голосов в нашем районе набрала капитан полиции Мария Геннадьевна Федулова.

Информацию о каждом участковом уполномоченном можно посмотреть на официальном сайте УМВД России по Владимирской области.

Второй, региональный, этап онлайн-голосования пройдет в период с 7 по 16 октября.

Благодарим всех жителей Гусь-Хрустального за участие в голосовании!

Article Poster
Экстренное объявление