Новости

В Гусь-Хрустальном районе прошел турнир по мини-футболу среди юношей, организованный компанией "Биопром"

17 сентября на универсальной спортивной площадке в с.Григорьево прошел турнир по мини-футболу среди юношей 2008 г.р. и моложе, организованной компанией ООО "Биопром". На турнир были приглашены 6 районных команд из п. Золотково, г. Курлово, п. Красное Эхо, п. Великодворский, п. Анопино и с. Григорьево. Перед началом игр каждой команде был подарен мини-футбольный мяч.

В результате жребия команды были разбиты на две группы, в первой группе играли команды: МБОУ "Красноэховская СОШ", СК Золотково, МБОУ " Анопинская СОШ", во второй группе: МБОУ "Великодворская СОШ", МБОУ "Григорьевская СОШ" и МБОУ " Курловская СОШ". В результате проведенных игр в группах в 1 круг образовались две полуфинальные пары: СК Золотково - МБОУ "Курловская СОШ" счет игры 1-0 , МБОУ "Григорьевская СОШ" - МБОУ "Красноэховская СОШ " счет игры 2:2 по пенальти (0-2). За третье место встретились хозяева турнира и Курловские футболисты, со счетом 2:1 победили ребята из Григорьевской школы. В Финале встретились ребята из Золотково и Красного Эха. Со счетом 2-1 победила команда СК Золотково.

1 место - СК Золотково,
2 - место МБОУ " Красноэховская СОШ",
3 место - МБОУ " Григорьевская СОШ".

Лучшим нападающим турнира был признан Поздеев Федор - МБОУ " Григорьевская СОШ ",
Лучшим вратарем - Полянский Артем - МБОУ " Красноэховская СОШ",
лучшим защитником - Кочетков Михаил - СК Золотково,
лучшим игроком турнира - Хитров Илья - СК Золотково.

Команды призеры и победительница были награждены кубками, грамотами и медалями, а лучшие игроки турнира награждены грамотами призами.

МКУ «Отдел по вопросам спорта, семьи и молодежи» Гусь-Хрустального района благодарит всех представителей команд и футболистов за участие в турнире, а также компанию ООО "Биопром",в лице Чуракова Анатолия Анатольевича за предоставленные призы и подарки.

Article Poster
Экстренное объявление