Новости

Волейбольные команды Гусь-Хрустального открыли новый классический сезон

В минувшие выходные команды нашего волейбольного клуба "Новый век", представляющие Комплексную спортивную школу им. А.В. Паушкина, официально открыли для себя новый классический сезон.

Женская сборная города выходит на заданный темп уже с самого старта: отличный коллектив, усиленный молодёжью клуба, а также опытными исполнительницами Анастасией Бортниковой и Татьяной Успенской, может спокойно позволить себе ротацию состава от матча к матчу и от турнира к турниру. Межрегионал в Рошале не стал тому исключением. "Гусевчанка" на одном дыхании прошла соревнование, завоевав чемпионство!

Наше волейбольное сообщество поздравляет девушек с прекрасным началом, будем надеяться, богатого на трофеи сезона!!!

Мужские коллективы вступили в борьбу за кубок области, стартовав с 1/16 финала.

"Смена" и курловский "Символ" выдали ударный 5-раундовый поединок, в котором победителями вышли гости с нашего района. Соперника по следующей стадии "Символ" ожидал в матче "Судогда" - "Дзержинец"...

Наша команда впервые отправилась на выезд в таком массовом составе, и в данной игре количество переросло в качество, Мужская сборная города уверенно провела все 3 сета и теперь 25 сентября сыграет в 1/8 финала с "Символом".

Мы благодарим Яну Курганову (ФотоСпортГусь), Катерину Солдатову и Дмитрия Надточия за помощь в организации прямых эфиров с мест волейбольных событий в прошедший уикенд!

НИКИТА РОМАНОВ
Article Poster
Экстренное объявление