Новости

Выборы-2022: одним из первых в Гусь-Хрустальном свой голос отдал ветеран ВОВ Николай Федорович Ушаков

Сегодня стартовали досрочные выборы Губернатора Владимирской области. Для удобства граждан голосование проходит в трехдневном формате с 9 по 11 сентября. В Гусь-Хрустальном открыто 30 избирательных участков. Открытие участков состоялось под звуки Государственного гимна Российской Федерации.

Одним из первых на избирательном участке в Гусь-Хрустальном проголосовал ветеран Великой Отечественной войны Николай Федорович Ушаков. Несмотря на свой преклонный возраст (96 лет!) Николай Федорович не стал вызывать комиссию на дом, а пришел сам на участок, чтобы исполнить гражданский долг. Это ярчайший пример высокой ответственности и неравнодушия к судьбе своей малой Родины для всех поколений гусевчан.

Члены избирательной комиссии выразили ему благодарность за активную жизненную позицию и пожелали доброго здоровья!

А мы добавим, что за ходом голосования следят наблюдатели, порядок на участках - под контролем правоохранительных органов. На всех участках установлено видеонаблюдение.

Кроме того, работает выездная избирательная комиссия. Члены комиссии выезжают на дом к избирателям, которые в силу определённых обстоятельств не могут прийти на избирательный участок. Важен каждый голос!

Article Poster
Экстренное объявление