Новости

На прошлой недели «Грань» сыграла два матча на своем поле в рамках Чемпионата Владимирской области по футболу.

На прошедшей неделе футболисты команды «Грань» проводили два матча в рамках чемпионата области по футболу. 24 августа на домашнем стадионе соперником был один из лидеров турнирной таблицы команда «ФК Владимир». На первых минутах игры, после точной передачи Михаила Клычкова, точным ударом головой отметился Вячеслав Зякин. Во второй половине игры команде из города Владимира удалось выровнять счет на табло 1:1. Кульминацией матча стал одиннадцатиметровый удар в исполнении Михаила Клычкова 2:1 и в принципиальной игре «Грань» зарабатывает важную победу.

В субботнем матче, 27 августа, футболисты из города Гусь-Хрустального так же были в роли хозяев. В гости пожаловала команда «Рекорд» г. Александров. Игровое доминирование на протяжении всего времени матча вылилось в четыре безответных мяча в ворота соперника. Голами в данной игре отметились: Илья Чуканов, Олег Щербаков, Сергей Митронов (2 гола).

Следующую игру команда «Грань» в выездном матче сыграет с лидером турнирной таблицы командой «Строитель» п. Купреево. Игра состоится 3 сентября в 14:00.

Федерация футбола г.Гусь-Хрустального.
Article Poster
Экстренное объявление