Новости

«Дорожный пристав» поймал 25 должников «ЭнергосбыТ Плюс» в Коврове и Гусь-Хрустальном

Сотрудники Владимирского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» совместно с Федеральной службой судебных приставов и региональным управлением ГИБДД провели рейд по должникам в Коврове и Гусь-Хрустальном. В ходе рейда аппаратно-программный комплекс «Дорожный пристав» проверил 80 машин, и выявил 25 должников энергосбытовой компании, сумма задолженности которых составила 94 тысяч рублей.

Комплекс «Дорожный пристав» интегрируется с базой данных Федеральной службы судебных приставов. Используя технологию распознавания, он сканирует номера машин и, при наличии их в базе данных ФССП, выявляет автомобили должников. Сразу после обнаружения информация поступает на передвижной пост, в котором находятся инспекторы ГИБДД и судебные приставы. После остановки транспортного средства повторно проводится проверка собственника на предмет наличия задолженностей в базе. Если она есть, недобросовестному клиенту предлагается провести оплату на месте либо явиться в ФССП для погашения долга.

Всего с начала 2022 года по Владимирскому филиалу было проведено 16 подобных рейдов. По их результатам погашена задолженность более чем на 299 тысяч рублей.

Напоминаем, в случае образования задолженности важно не откладывать решение проблемы. Компания всегда готова индивидуально подходить к каждому случаю неоплаты энергоресурсов, особенно если это связано со сложным семейным и материальным положением.

Для своевременной оплаты счетов клиенты могут обратиться в любое отделение «ЭнергосбыТ Плюс» во Владимирской области, а также воспользоваться дистанционным сервисом «Личный кабинет».

Article Poster
Экстренное объявление