Турнир по футболу среди ветеранов

13 августа на стадионе «Центральный» в честь дня физкультурника прошёл турнир по футболу в формате 7х7 среди ветеранов (55 +). В соревнованиях приняли участие четыре команды: г. Меленки, сборная команда «Мещёрский край» и две команды из Гусь-Хрустального.

В результате жеребьёвки образовались две пары полуфиналистов. Победители пар играли в финале, а проигравшие разыграли 3-4 место.

После интереснейших игр в полуфинале и финале победителем стала команда «Мещёрский край», второе место у ветеранов Гусь- Хрустальный -1 и третье место заняла команда г. Меленки.

Несмотря на возраст, футболисты показали классную игру и хорошую физическую подготовку и ещё раз доказали, что футбол доступен в любом возрасте, надо только регулярно тренироваться и держать себя в форме.