Новости

Во Владимирской области открыт приём заявок на получение грантов для малого и среднего бизнеса

Департамент предпринимательства Владимирской области сообщает, что в рамках реализации нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» областной «Бизнес-инкубатор» начал приём заявок от предпринимателей на получение гранта. В конкурсе могут принять участие субъекты МСП, включённые в реестр социальных предпринимателей или созданные физическими лицами в возрасте до 25 лет включительно.

«Размер гранта составляет 500 тысяч рублей. Он может быть направлен на создание или развитие своего дела. При этом доля обязательного софинансирования составляет 25 процентов от стоимости такого проекта», – пояснила заместитель директора ГАУ ВО «Бизнес-инкубатор» Екатерина Белякова.

Заявки принимаются до 17:00 12 августа по адресу: г. Владимир, Октябрьский проспект, 21, Центр «Мой бизнес». Подробнее с условиями участия можно ознакомиться на сайте мойбизнес-33.рф.

«Специалисты Центра «Мой бизнес» бесплатно проконсультируют не только по поводу получения гранта, но и по любому другому вопросу, связанному с ведением своего дела, а также помогут зарегистрировать бизнес или даже выйти на экспорт», – добавила Екатерина Белякова.

Article Poster
Экстренное объявление