Новости

Конкурс для специалистов в сфере добровольчества, гражданской активности и молодёжной политики

Специалисты в сфере добровольчества, гражданской активности и молодёжной политики приглашаются к участию в конкурсе на проведение обучающих стажировок

Ассоциация волонтёрских центров совместно с Федеральным агентством по делам молодёжи организует ежегодный конкурс на проведение обучающих стажировок для специалистов в сфере добровольчества (волонтёрства), молодёжной политики и НКО. Он проводится в рамках Программы мобильности волонтёров в рамках федерального проекта «Социальная активность» нацпроекта «Образование».

Цель конкурса – отобрать организации, готовые принять у себя стажёров из других регионов России и передать им накопленный опыт и лучшие практики развития волонтёрства, социальной активности и молодёжной политики.

Победители получат возможность узнать лучшие практики волонтёрства, пройти обучение и получить информационную поддержку своих активностей. Финансовое обеспечение стажировки, включая трансфер и питание, в полном объёме предоставляется организатором.

Подать заявку на конкурс можно на платформе ДОБРО.РФ в разделе «Конкурсы». Вторая волна заявочного этапа продлится до 30 июля. Подведение итогов состоится в августе 2022 года.

Article Poster
Экстренное объявление