Новости

Наши спортсмены завоевали пять медалей на первенстве России по спортивному ориентированию

С 21 по 25 июля в городе Благовещенске Амурской области прошло первенство России по спортивному ориентированию (кроссовые дисциплины). Приняли участие более 440 спортсменов из 26 регионов России. Участники соревновались в дисциплинах - кросс-выбор, кросс-лонг, кросс-классика общий старт.

Владимирскую область представляли 11 спортсменов, среди которых были ребята из г.Гусь-Хрустального - Олеся Гладилкина (Девушки до 19 лет), Егор Федин (Юноши до 17 лет). Сборная Владимирской области завоевала 9 медалей различной степени достоинства. Наши ребята привнесли свой вклад в общий медальный зачет - 5 медалей!

Олеся Гладилкина в течение трех соревновательных дней завоевала 3 серебряных медали. Егор Федин дважды стал бронзовым призером. Замечательный результат!

Поздравляем ребят и их тренера Гладилкину Варвару Евгеньевну.

Спортсмены тренируются на базе МБУ "Стадион "Центральный".