Новости

Сотрудники полиции проводят профилактические мероприятия в целях обеспечения безопасности граждан и сохранности имуществ

Накануне инспекторы ПДН и ГИБДД межмуниципального отдела МВД России «Гусь-Хрустальный» провели рейд, направленный на профилактику краж велотранспорта и обеспечение сохранности имущества граждан.

Сотрудники полиции порекомендовали местным жителям внимательно и ответственно относиться к сохранности своего имущества. Полицейские проинформировали владельцев велосипедов и популярных в последнее время самокатов о необходимости фиксировать транспортные средства замком и выбирать для парковки хорошо освещенные места, вблизи зданий, оборудованных камерами видеонаблюдения.

В ходе мероприятия участники рейда напомнили горожанам и о способах защиты от мошеннических действий, обозначили актуальные схемы обмана, используемые злоумышленниками, привели реальные примеры совершенных за последнее время преступлений.

Инспекторы по делам несовершеннолетних и ГИБДД пообщались с подростками на темы личной и дорожной безопасности в летний период.

Article Poster
Экстренное объявление