Новости

Состоялся городской этап конкурса «Безопасное колесо - 2022»

В рамках акции «Безопасное лето» и профилактического мероприятия «Подросток» среди школ города Гусь-Хрустальный состоялся конкурс-соревнование юных велосипедистов «Безопасное колесо - 2022». Организаторами мероприятия стали Отдел ГИБДД МО МВД России «Гусь-Хрустальный» и ресурсный Центр по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма совместно с городской администрацией.

Участников мероприятия приветствовали сотрудники Госавтоинспекции, представители народной дружины «Дорожный надзор» и управления образования.

За время соревновательной программы ребята продемонстрировали свои теоретические и практические знания и умения на каждой из заявленных станций: «Дорожные ситуации», «Фигурное вождение», «Теория ПДД», «Оказание медицинской помощи», «Творческая» и «Дорожные ловушки».

Участники традиционного конкурса проявили сплоченность своих коллективов, находчивость и эрудицию. Победителям «Безопасного колеса - 2022» на муниципальном этапе города Гусь-Хрустальный по итогам набранных баллов стала команда школы № 7, второе место заняла команда школы № 15, третье – у ребят из школы № 2.

Article Poster
Экстренное объявление