Новости

Представители Общественного совета при МО МВД России «Гусь-Хрустальный» приняли участие в заседании аттестационной комис

В межмуниципальном отделе МВД России «Гусь-Хрустальный» состоялось заседание аттестационной комиссии под председательством заместителя начальника МО МВД России подполковника внутренней службы Константина Крупского.

В работе комиссии приняли участие руководители служб и подразделений, а также представители Общественного совета при МО МВД России Сергей Яценко и Александр Корольков. На заседании были рассмотрены кандидатуры сотрудников органов внутренних дел для выдвижения на вышестоящие должности.

«Участие в аттестационной комиссии позволяет оценить сотрудников по различным критериям, - отметил заместитель председателя Совета Александр Корольков. - Изначально дается оценка профессиональным знаниям, изучаются его служебные характеристики, не менее важны и морально-психологические качества полицейских».

Члены комиссии лично побеседовали с каждым из претендентов и только после этого вынесли свои объективные решения.

Представители Общественного совета и в дальнейшем будут участвовать в работе аттестационной комиссии. Такой формат позволяет общественности дать беспристрастную оценку ее деятельности.

Article Poster
Экстренное объявление