Новости

«Классная встреча РДШ» с представителями благотворительного фонда «Открытые сердца»

«Помоги людям и обретешь счастье», под таким девизом прошла «Классная встреча РДШ» с представителями благотворительного фонда «Открытые сердца».

1 июля в Центре дополнительного образовании детей «Исток» города Гусь-Хрустальный прошла «Классная встреча РДШ» с директором благотворительного фонда «Открытые сердца» Смирновой Екатериной Сергеевной, а так же с генеральным директором ООО «ИБС ГРУПП» Трумпф Ириной Борисовной.

Активисты Российского Движения Школьников задавали вопросы Екатерине Сергеевне о её жизни, профессии, хобби, а также о деятельности благотворительного фонда «Открытые сердца», о реализуемых проектах.

Ребята узнали, как важно вселять теплоту, солнце и надежду в сердца больных, обездоленных и всех тех, кто обделен добром и состраданием.

Обсудили экологические вопросы, правила поведения на дороге, технику безопасности в различных ситуациях. Говорили о командной работе, личностном развитии, поддержке и взаимопомощи.

В завершении гости передали детскому центру нужный подарок – видеопроектор для использования в мероприятиях и на занятиях.

В свою очередь истоковцы поблагодарили Екатерину Сергеевну и Ирину Борисовну за интересный разговор и подарили игрушки, изготовленные руками воспитанников.

Article Poster
Экстренное объявление