Новости

Всё больше владимирцев включаются в проект Народного фронта «Всё для победы»

Почти месяц назад президентское движение запустило масштабный проект «Всё для победы». Тысячи россиян со всех регионов жертвуют деньги, оборудование, амуницию бойцам Донецкой и Луганской народных республик (ДНР и ЛНР), ведущих борьбу за свою свободу. Владимирская область тоже активно подключилась к проекту. Так, за минувшую неделю было собрано более 150 тыс. руб., около 50 кг гуманитарной помощи, а также медицинские препараты и устройства, необходимые для оснащения военных подразделений в Донбассе.

«У жителей Владимирской области, которые умеют объединяться в трудные минуты, сегодня есть возможность поддержать защитников ДНР и ЛНР, собрать средства им в помощь и запомниться добрыми делами. На сайте проекта «Всё для победы» можно ознакомиться с перечнем товаров, которые необходимы защитникам Донбасса. Мы в Общероссийском народном фронте призываем всех проявить сострадание и солидарность с солдатами и жителями двух республик», - сказала глава регионального исполкома Народного фронта во Владимирской области Виктория Дерипаско.

Большой вклад в сбор гуманитарной помощи на этой неделе внесла организация «Союз женщин Владимирской области». Они не только принесли нужные продукты питания длительного хранения, гигиенические наборы, но и попросили своих родных написать защитникам Донбасса письма поддержки. Было собрано около 100 трогательных посланий солдатам.

«Мы, как матери, как берегини, не можем отнестись равнодушно к ситуации, которая сложилась в ДНР и ЛНР. Мы активно включились в эту акцию и стали собирать подарки для ребят. Мы неравнодушны к проекту «Всё для победы» и никого в беде не оставим. Мы продолжаем сопереживать той беде, которая нависла над Донбассом. Помогали, помогаем и продолжим помогать», - отметила эксперт регионального отделения Народного фронта во Владимирской области Валентина Бородина.

Проект «Всё для победы» — это прежде всего адресная помощь конкретным боевым подразделениям Донбасса. Все пожертвования идут на покупку медикаментов, технических средств, обмундирования и амуниции. В региональное отделение Народного фронта ежедневно звонят и приходят десятки владимирцев. Они интересуются, как можно перечислить деньги и чем еще можно помочь. Главная особенность проекта — все денежные передвижения абсолютно прозрачны: человек, оказавший помощь, получает отчет.

По вопросам оказания помощи во Владимирской области можно обращаться в региональный штаб Народного фронта по телефону: 8 (4922) 44-74-07 или прийти по адресу: город Владимир, Электроприборовский проезд, 2а, каб. 218.

Article Poster
Экстренное объявление