Новости

Жители Владимирской области приглашаются к участию в акции «Благодарю! Россия – одна семья»

Она проходит в рамках Международной Премии #МЫВМЕСТЕ-2022

Новый проект «Благодарю! Россия – одна семья» – для тех, кто хочет сказать спасибо волонтёрам и неравнодушным людям, совершающим добрые дела. По мнению организаторов акции, такая обратная связь важна для стимулирования добровольческой деятельности.

В рамках акции предусмотрены три номинации:
– «Добро не проходит бесследно» (для физических лиц);
– «Самое активное социальное учреждение» (для юридических лиц);
– «Выбор общества» (номинация зрительских симпатий).

Заявки на участие принимаются до 27 июня. До 10 июля будут выявлены победители региональных этапов конкурса. Авторы лучших историй о добровольцах получат призы, а их работы будут представлены на федеральном уровне. Подведение итогов выбора лучших работ среди победителей регионов запланировано на 1 ноября 2022 года.

Также по итогам акции будет составлен Благодарный рейтинг России – рейтинг регионов по активности населения.

Ч

тобы стать участником акции необходимо: – записать свой рассказ о добром деле, которое совершено в отношении Вас, на видео, разместить его на своей странице в социальной сети ВКонтакте с открытым профилем и направить ссылку на этот пост в группу ВКонтакте «Россия – одна семья» через сообщения группы или вкладку «Предложить запись». В описании видео обязательно нужно указать хештеги #мывместеблагодарю #премиямывместе #мывместе #россияоднасемья, а также свой регион и социальное учреждение (в отношении участников из социальных учреждений);
– подписаться на группу акции ВКонтакте и Telegram-канал.

Возрастное ограничение для участников – 14 лет и старше.

Article Poster
Экстренное объявление