Чемпионат Владимирской области по футболу: «Грань» в тяжелой борьбе обыграла «Пищевик»

В субботний день 25 июня команда «Грань» отправилась в п. Новлянка, где проводила очередной календарный матч против команды «Пищевик». Игры против данной команды, тем более на домашнем поле соперника всегда складываются очень упорно. Данная встреча не стала исключением. В первой половине матча команде «Пищевик» удается выйти вперед в счете 1:0 после точного удара с пенальти. В середине второго тайма судейская бригада снова указывает на одиннадцатиметровую отметку, но уже в ворота команды хозяев. Точным ударом Михаил Клычков сравнивает счет 1:1. Игра близилась к логической ничьей, когда Александр Алехин после сольного прохода и удара в самый угол ворот приносит команде «Грань» тяжелейшую победу 1:2 на последней минуте встречи.

Следующий матч команда «Грань» проведет в родных стенах против команды «5-й октябрь» г. Струнино. Игра состоится 25 июня в 15:00.