Новости

В Гусь-Хрустальном прошел второй тур чемпионата Владимирской области по пляжному волейболу

В Гусь-Хрустальном на 8-ми площадках завершился второй тур чемпионата Владимирской области по пляжному волейболу среди мужских и женских команд. Игроки столкнулись с сильными порывами ветра, но пляжники, как раз и отличаются своей универсальной подготовкой, что и помогло им показать красочные и интересные баталии!

Что касается мужчин, то тройка лидеров неизменна:
1 место - Дмитрий Аккуратнов/ Алексей Рыдлёв (Собинский район-1);
2 место - Никита Романов/ Алексей Ляпокин (Гусь-Хрустальный-1);
3 место - Иван Наумов/ Денис Шмелёв (Ковровский район-1).

Алексей Рыдлёв, под стать собинской машине, продолжает надёжно держать съём, а Дмитрий решать момент блоком - железобетонные победные факторы.

В полуфинал вышли и представители областного центра: Динис Ткачёв и Сергей Калинцев, показав сыгранность и хорошее командное взаимодействие, парни обострили борьбу за финал 4-х!

У представительниц прекрасного пола финал выдался захватывающим, эмоциональным и эффектным! Гусевское дерби с участием Анны Лопухиной и Анны Быковой против Анастасии Романовой и Анны Клабуковой держало интригу до самого баланса. Решающие мячи и, соответственно, победа в матче, достались Насте и Ане!

Бронза у владимирских пляжниц Марии Полищук и Олеси Тэрдик.

А вот в 4ку в этом туре влетела муромская пара Александра Каткова и Наталья Титкова, что позволило девушкам включиться в борьбу за итоговый финал 4-х.

Следующий тур пройдёт в Загородном парке г. Владимира 2-3 июля.

Никита Романов.
Article Poster
Экстренное объявление