Экстренное объявление
Новости

Наши юные спортсмены показали хорошие результаты на первенстве Владимирской области по легкой атлетике

Наши юные спортсмены показали хорошие результаты на первенстве Владимирской области по легкой атлетике

15-16 июня во Владимире состоялось первенство Владимирской области по легкой атлетике среди девушек и юношей 2007-2008, 2009-2010 г.р. И вновь спортсмены МБУ "Спортивная школа" на пьедестале почета:
1 место - Алина Колесова - 400 м / 58,9 сек. (А.А. Наймагон);
1 место - Кирилл Комаров - 100 м / 12,8 сек. (Н.В. Дерябин);
1 место - Светлана Щербакова - 1500 м / 5.13,8 сек. (Л.А. Волкова);
1 место - Федор Юсупов - прыжки в длину / 5 м 45 см (Н.В. Дерябин);
1 место - Арсений Рыбин - тройной прыжок / 10 м 63 см (Е.В. Козлова);
1 место - Алина Колесова - 200 м / 25,7 сек. (А.А. Наймагон);
2 место - Соня Власова - прыжки в длину / 4 м 73 см (А.А. Наймагон);
2 место - Дарья Каткова - 1500 м / 5.14,1 сек. (Л.А. Волова);
2 место - Ольга Кочнева - 1500 м / 5.29,3 сек. (Л.А. Волкова);
2 место - Дарья Горлова - прыжки в высоту / 145 см (Л.А. Волкова);
2 место - Федор Юсупов - тройной прыжок / 10 м 58 см (Н.В. Дерябин);
2 место - Виктория Антонова - метание копья / 21 м 89 см (В.В. Щербакова);
2 место - Светлана Щербакова - 800 м / 2.30,9 сек. (Л.А. Волкова);
3 место Виктория Антонова - прыжки в длину / 4 м 73 см (В.В. Щербакова);
3 место - Василиса Томилина - 300 м с барьерами / 53,4 сек. (Н.В. Дерябин);
3 место - Кирилл Комаров - 200 м / 27,1 сек. (Н.В. Дерябин).

В эстафетном беге среди девушек 2007-2008 г.р. гусевские легкоатлетки в составе команды: А. Кондратова, В. Мишанова, С. Щербакова, А. Колесова заняли 1 место и 3 место в составе команды: В. Антонова, В. Томилина, М. Олисова, Е.Тихонова.

Юноши 2007-2008 г.р. заняли 2 место в составе команды: И. Мельников, Ф. Юсупов, А. Медведев, П. Лисов.

Девушки 2009-2010 г.р. в составе: Е. Бобкова, С. Власова, В. Воробьева, Я. Монахова заняли 2 место и 3 место в составе команды: А. Соколова, М. Миронова, В. Баранова, О. Кочнева.

Юноши 2009-2010 г.р. в составе команды: Е. Румянцев, К. Комаров, К. Дубасов, К. Горбунов заняли 2 место.

МБУ "Спортивная школа".