Новости

В Гусь-Хрустальном состоялся турнир по пляжному волейболу

13 июня на центральном пляже прошёл очередной турнир, организованный ВК "Новый век" в содействии с городским спорткомитетом!

В данном соревновании принимали участие команды, представляющие Гусь-Хрустальный и его район! Погода была за спортсменов, а формат - направленный на то, чтобы пляжники, в количестве 10 команд, вдоволь наигрались!

Отмечу, что кроме постоянного участия в наших соревнованиях районных представителей увеличивается численность совсем молодых игроков, достойно бьющихся с маститыми старожилами! По-спортивному дерзкие и амбициозные новички уверенно заменяют пляжников, которые ранее были на слуху. И, конечно же, радует общий уровень: в призы может запрыгнуть любая пара.

Интересно смотрятся команды, где уже искушённые пляжники делятся своим опытом с молодёжью: так ярко феерили Дмитрий Ефремов с Аней Домокуровой, Ольга Штарк и Олег Токарев, Юрий Капустин и Катя Сударикова! К пляжным делам наконец-то вернулась и Кристина Буркова - одна из постоянных наших участниц!

А итоги турнира таковы:
1 место - Никита Романов/ Анастасия Романова;
2 место - Дмитрий Ефремов/ Аня Домокурова;
3 место - Дмитрий Надточий/ Катерина Солдатова.

Мы поздравляем победителей и призёров, которые были награждены грамотами и медалями от городского спорткомитета (за что выражаем благодарность!), а также специальными призами! Что же касается других участников, то им не стоит досадовать - впереди большое количество турниров, а значит высокая вероятность продемонстрировать своё мастерство и показать достойный результат!!!

Уже в эти выходные гусевские и районные игроки отправятся в Муром на второй тур чемпионата области.

25-26 июня Гусь-Хрустальный примет Гран-при "Золотой серии".

Никита Романов.
Article Poster
Экстренное объявление